QBD56IG1
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QBD56IG1
제품 설명 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI
사양서: QBD56IG1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
975 pcs
  • 메시지
QBD56IG1의 명세
제품 모델 QBD56IG1 제조사 QT Brightek
기술 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46917 pcs 데이터 시트 QBD56IG1.pdf
파장 - 피크 525nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V
크기 / 치수 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) 연속 QBD56xxz
전력 소비 (최대) 120mW 패키지 / 케이스 18-DIP (0.600", 15.24mm)
문자 수 2 Millicandela 정격 160mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm)
상세 설명 Character LED Display Module Green 7-Segment 2 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm) 전류 - 테스트 20mA