WA700/2700TSTS
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WA700/2700TSTS
제품 설명 RF ANT MOLDED CABLE CHAS MT
사양서: WA700/2700TSTS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
65 pcs
  • 메시지
WA700/2700TSTS의 명세
제품 모델 WA700/2700TSTS 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT MOLDED CABLE CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1701 pcs 데이터 시트 WA700/2700TSTS.pdf
VSWR 2.5 종료 Cable (10M) - TS9
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 2W 포장 Bulk
밴드의 수 4 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.201" (5.10mm) 이득 2.5dBi, 3.5dBi
주파수 범위 700MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.11GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz 주파수 그룹 Wide Band
주파수 (센터 / 밴드) - 풍모 -
상세 설명 LTE Molded RF Antenna 700MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.11GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz 2.5dBi, 3.5dBi Cable (10M) - TS9 Chassis Mount 응용 프로그램 LTE