TX1680NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX1680NL
제품 설명 TRANSFORMER 1500VRMS 1CT:2 1:2CT
사양서: TX1680NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
TX1680NL의 명세
제품 모델 TX1680NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 TRANSFORMER 1500VRMS 1CT:2 1:2CT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6963 pcs 데이터 시트 TX1680NL.pdf
무게 0.25 oz (7.12g) 차 : 1 차 - 비 켜 1:2CT Transmitter, 1CT:2 Receiver
변압기 유형 T1/E1 (16) 크기 / 치수 1.120" L x 0.680" W (28.45mm x 17.27mm)
연속 - 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 1.2mH
높이 - 장착 (최대) 0.458" (11.63mm) 에너지 시간 (E.T.) -