TX1544FNL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX1544FNL
제품 설명 TRANSFORMER
사양서: TX1544FNL.pdf
  • 메시지
TX1544FNL의 명세
제품 모델 TX1544FNL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 TRANSFORMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4309 pcs 데이터 시트 TX1544FNL.pdf
무게 - 변압기 유형 T1/E1 (Octal)
크기 / 치수 1.110" L x 0.608" W (28.19mm x 15.44mm) 연속 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 400µH 높이 - 장착 (최대) 0.235" (5.97mm)