T3001NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
T3001NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T3001NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 XFRMR T3/DS3/E3/STS-1 1:1 SMD
사양서: T3001NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T3001NLT의 명세
제품 모델 T3001NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
사용 가능한 양 28074 pcs 데이터 시트 T3001NLT.pdf
무게 0.02 oz (0.57g) 차 : 1 차 - 비 켜 1:1
변압기 유형 T3/E3 (Single) 크기 / 치수 0.300" L x 0.376" W (7.62mm x 7.00mm)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 553-2043-2
T3001NLT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm)