SPDA17806/2170LAR
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
SPDA17806/2170LAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP TILT
사양서: 1.SPDA17806/2170LAR.pdf2.SPDA17806/2170LAR.pdf3.SPDA17806/2170LAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SPDA17806/2170LAR의 명세
제품 모델 SPDA17806/2170LAR 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP TILT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
VSWR 2.5 종료 -
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 10W 포장 Bulk
다른 이름들 553-2594 밴드의 수 2
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 7.500" (190.50mm)
이득 0dBi, 0.5dBi 주파수 범위 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
풍모 - 상세 설명 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz LTE, WLAN Whip, Tilt RF Antenna 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz 0dBi, 0.5dBi Connector Mount