RO8061/21702NM
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
RO8061/21702NM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RO8061/21702NM
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP STR N
사양서: 1.RO8061/21702NM.pdf2.RO8061/21702NM.pdf3.RO8061/21702NM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
RO8061/21702NM의 명세
제품 모델 RO8061/21702NM 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP STR N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
VSWR 2.5 종료 Connector, N Male
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 20W 포장 Bulk
다른 이름들 553-2568
RO8061/21702NM-ND
밴드의 수 2
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP67 높이 (최대) 8.500" (215.90mm)
이득 1.5dBi, 2.5dBi 주파수 범위 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
풍모 - 상세 설명 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, UMTS Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz 1.5dBi, 2.5dBi Connector, N Male Connector Mount
응용 프로그램 EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, UMTS 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRS220
CRS220
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 221MHZ WHIP STR UHF FEM