QC1553-25
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
QC1553-25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QC1553-25
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 TRANSFORMER PBC
사양서: QC1553-25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
26 pcs
  • 메시지
QC1553-25의 명세
제품 모델 QC1553-25 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 TRANSFORMER PBC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 2893 pcs 데이터 시트 QC1553-25.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1CT:1.5CT 변압기 유형 MIL-STD-1553
크기 / 치수 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) 연속 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm)