PH9385.013NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PH9385.013NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PH9385.013NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 XFMR PUSH-PULL SIDE CAR 1:3 SMT
사양서: PH9385.013NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
600 pcs
  • 메시지
PH9385.013NLT의 명세
제품 모델 PH9385.013NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFMR PUSH-PULL SIDE CAR 1:3 SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53352 pcs 데이터 시트 PH9385.013NLT.pdf
크기 / 치수 0.630" L x 0.512" W (16.00mm x 13.00mm) 연속 PH9385
다른 이름들 553-3351-2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 2.6mH
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 RS-485 Communications