| 제품 모델 | PH9085.089NLT | 제조사 | Pulse Electronics Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | XFMR GATE-DR 8CT:9CT SM NPB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 81816 pcs | 데이터 시트 | PH9085.089NLT.pdf |
| 크기 / 치수 | 0.319" L x 0.280" W (8.10mm x 7.10mm) | 연속 | - |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 | 1.16mH | 높이 - 장착 (최대) | 0.200" (5.08mm) |