PG1083.152NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PG1083.152NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PG1083.152NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 40A 1.4 MOHM SMD
사양서: PG1083.152NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
840 pcs
  • 메시지
PG1083.152NLT의 명세
제품 모델 PG1083.152NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 1.5UH 40A 1.4 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47739 pcs 데이터 시트 PG1083.152NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.854" L x 0.846" W (21.70mm x 21.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PG1083NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 40A 1.4 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.4 mOhm Max 정격 전류 40A
전류 - 포화 52A