PF0601.154NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0601.154NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0601.154NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 150UH 280MA 1.44 OHM
사양서: PF0601.154NLT.pdf
  • 메시지
PF0601.154NLT의 명세
제품 모델 PF0601.154NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 150UH 280MA 1.44 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4677 pcs 데이터 시트 PF0601.154NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
차폐 Shielded 연속 PF0601NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 7MHz 풍모 -
상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 1.44 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.44 Ohm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 280mA