| 제품 모델 | PF0580.223NLT | 제조사 | Pulse Electronics Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 22UH 750MA 280 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5374 pcs | 데이터 시트 | PF0580.223NLT.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±15% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.185" L x 0.165" W (4.70mm x 4.20mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | PF0580NL |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 | 22µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.137" (3.48mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 280 mOhm Max Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) | 280 mOhm Max | 정격 전류 | 750mA |
| 전류 - 포화 | 750mA |