PF0552.683NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0552.683NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0552.683NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
사양서: PF0552.683NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
540 pcs
  • 메시지
PF0552.683NL의 명세
제품 모델 PF0552.683NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68284 pcs 데이터 시트 PF0552.683NL.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PF0552NL
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 553-3632
작동 온도 -40°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 직렬로 연결 270µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 68µH
신장 0.236" (6.00mm) 상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 270µH Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 100 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.8A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 400 mOhm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 100 mOhm Max
현재의 채도 - 시리즈 1.4A 현재 채도 - 평행 2.7A
정격 전류 - 시리즈 1.4A 정격 전류 - 병렬 2.8A