PF0504.392NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0504.392NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0504.392NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 11.7A 6.7 MOHM
사양서: PF0504.392NLT.pdf
  • 메시지
PF0504.392NLT의 명세
제품 모델 PF0504.392NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 3.9UH 11.7A 6.7 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4213 pcs 데이터 시트 PF0504.392NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
차폐 Unshielded 연속 PF0504NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 11.7A 6.7 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6.7 mOhm Max 정격 전류 11.7A
전류 - 포화 26A