PF0464.302NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PF0464.302NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0464.302NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 3UH 3A 22 MOHM SMD
사양서: PF0464.302NLT.pdf
  • 메시지
PF0464.302NLT의 명세
제품 모델 PF0464.302NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 3UH 3A 22 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72293 pcs 데이터 시트 PF0464.302NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
차폐 Shielded 연속 PF0464NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 40MHz
풍모 - 상세 설명 3µH Shielded Inductor 3A 22 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 22 mOhm Max 정격 전류 3A
전류 - 포화 3A