PE-68864NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-68864NLT
제품 설명 XFRMR 1CT:2CT/1:1 1.2/1.2MH SMD
사양서: PE-68864NLT.pdf
  • 메시지
PE-68864NLT의 명세
제품 모델 PE-68864NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
사용 가능한 양 4002 pcs 데이터 시트 PE-68864NLT.pdf
무게 0.09 oz (2.56g) 차 : 1 차 - 비 켜 1CT:2CT, 1:1
변압기 유형 T1/E1 (Dual) 크기 / 치수 0.675" L x 0.456" W (17.15mm x 11.58mm)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
인덕턴스 1.2mH, 1.2mH 높이 - 장착 (최대) 0.340" (8.64mm)