PE-68280NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-68280NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-68280NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:1:100 15A SMD
사양서: PE-68280NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PE-68280NLT의 명세
제품 모델 PE-68280NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 CURR SENSE XFMR 1:1:100 15A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46743 pcs 데이터 시트 PE-68280NLT.pdf
무게 - 유형 Invasive
차 : 1 차 - 비 켜 1:1:100 종단 스타일 -
크기 / 치수 0.495" L x 0.490" W (12.57mm x 12.45mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 553-2100-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 14.8mH
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.11mm) 주파수 범위 50kHz ~ 500kHz
에너지 시간 (E.T.) - 상세 설명 15A 1:1:100 Current Sense Transformer 50kHz ~ 500kHz 1.15 mOhm Primary, 930 mOhm Secondary 14.8mH Surface Mount
DC 저항 (DCR) 1.15 mOhm Primary, 930 mOhm Secondary 현재 비율 -
정격 전류 15A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE-68280
PE-68280