PE-53821S
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-53821S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-53821S
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 78UH 820MA 300 MOHM
사양서: PE-53821S.pdf
  • 메시지
PE-53821S의 명세
제품 모델 PE-53821S 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 78UH 820MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4121 pcs 데이터 시트 PE-53821S.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.570" L x 0.565" W (14.48mm x 14.35mm)
차폐 Shielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-1284-5
PE53821S
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 78µH 높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 78µH Shielded Toroidal Inductor 820mA 300 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 300 mOhm
정격 전류 820mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE-53821SNL
PE-53821SNL
유품: 58985 pcs
다운로드: PE-53821SNL.pdf
RFQ
PE-53819SNLT
PE-53819SNLT
기술: FIXED IND 173UH 540MA 600 MOHM
유품: 58301 pcs
다운로드: PE-53819SNLT.pdf
RFQ
PE-53821SNLT
PE-53821SNLT