PE-53608NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-53608NLT
제품 설명 FIXED IND 192UH 900MA 560 MOHM
사양서: PE-53608NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
PE-53608NLT의 명세
제품 모델 PE-53608NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 192UH 900MA 560 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78137 pcs 데이터 시트 PE-53608NLT.pdf
유형 Toroidal 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.570" L x 0.565" W (14.48mm x 14.35mm)
차폐 Unshielded 연속 SLIC
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-3832-2
PE-53608NLT-ND
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 192µH
높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 192µH Unshielded Toroidal Inductor 900mA 560 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 560 mOhm Max 정격 전류 900mA