PE-1806PFB720ST
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1806PFB720ST
제품 설명 FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
사양서: PE-1806PFB720ST.pdf
  • 메시지
PE-1806PFB720ST의 명세
제품 모델 PE-1806PFB720ST 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 893306 pcs 데이터 시트 PE-1806PFB720ST.pdf
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) 연속 PFB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric) 다른 이름들 553-2406-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 72 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.071" (1.80mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 40 mOhm
카드 두께 (mm) 6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE-1601
PE-1601
제조업체: Bud Industries, Inc.
기술: PANEL EXTENDER 5.25" 1 PAIR