PE-1206PFB500ST
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-1206PFB500ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1206PFB500ST
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
사양서: PE-1206PFB500ST.pdf
  • 메시지
PE-1206PFB500ST의 명세
제품 모델 PE-1206PFB500ST 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1892075 pcs 데이터 시트 PE-1206PFB500ST.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PFB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 553-2403-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 50 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.041" (1.05mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm
카드 두께 (mm) 3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE-1600
PE-1600
제조업체: Bud Industries, Inc.
기술: PANEL EXTENDER 3.50" 1 PAIR