PE-1206FBA102ST
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-1206FBA102ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1206FBA102ST
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
사양서: PE-1206FBA102ST.pdf
  • 메시지
PE-1206FBA102ST의 명세
제품 모델 PE-1206FBA102ST 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 899867 pcs 데이터 시트 PE-1206FBA102ST.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FBA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 553-2396-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 1 kOhms @ 100MHz 높이 (최대) 0.043" (1.10mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 750 mOhm
카드 두께 (mm) 150mA