PE-1206CD101KTT
제품 개요
제품 모델: PE-1206CD101KTT
제품 설명 FIXED IND 100NH 850MA 260 MOHM
사양서: PE-1206CD101KTT.pdf
  • 메시지
PE-1206CD101KTT의 명세
제품 모델 PE-1206CD101KTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 100NH 850MA 260 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5892 pcs 데이터 시트 PE-1206CD101KTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.140" L x 0.085" W (3.56mm x 2.16mm)
차폐 Unshielded 연속 1206CD
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 300MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.060" (1.52mm)
주파수 - 자기 공진 1.1GHz 상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 260 mOhm Max 1206 (3216 Metric)
DC 저항 (DCR) 260 mOhm Max 정격 전류 850mA