PE-1008CQ331JTT
제품 개요
제품 모델: PE-1008CQ331JTT
제품 설명 FIXED IND 330NH SMD
사양서: PE-1008CQ331JTT.pdf
  • 메시지
PE-1008CQ331JTT의 명세
제품 모델 PE-1008CQ331JTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 330NH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 364734 pcs 데이터 시트 PE-1008CQ331JTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
차폐 Unshielded 연속 1008CQ
등급 - Q 인자, 주파수 52 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm) 주파수 - 자기 공진 550MHz
상세 설명 330nH Unshielded Wirewound Inductor 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) -