PE-1008CD680GTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-1008CD680GTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1008CD680GTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 68NH 1A 70 MOHM SMD
사양서: PE-1008CD680GTT.pdf
  • 메시지
PE-1008CD680GTT의 명세
제품 모델 PE-1008CD680GTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 68NH 1A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 463885 pcs 데이터 시트 PE-1008CD680GTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
차폐 Unshielded 연속 1008CD
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 350MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 1840-1135-2
PE-1008CD680GTT-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz
인덕턴스 68nH 높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm)
주파수 - 자기 공진 1.1GHz 상세 설명 68nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 70 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max 정격 전류 1A