PE-1008CD271JTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-1008CD271JTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1008CD271JTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
사양서: PE-1008CD271JTT.pdf
  • 메시지
PE-1008CD271JTT의 명세
제품 모델 PE-1008CD271JTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 436525 pcs 데이터 시트 PE-1008CD271JTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
차폐 Unshielded 연속 1008CD
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 350MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 270nH
높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm) 주파수 - 자기 공진 525MHz
상세 설명 270nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 910 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 910 mOhm Max
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -