PE-1008CD102GTG
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-1008CD102GTG
제품 설명 IC CHIP
사양서: PE-1008CD102GTG.pdf
  • 메시지
PE-1008CD102GTG의 명세
제품 모델 PE-1008CD102GTG 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 IC CHIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4223 pcs 데이터 시트 PE-1008CD102GTG.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Vendor Undefined
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Inductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PE-1008CD101KTT-H
PE-1008CD101KTT-H
기술: IC CHIP
유품: 5324 pcs
다운로드:
RFQ
PE-1008CD102FTG
PE-1008CD102FTG
유품: 5362 pcs
다운로드:
RFQ
PE-1008CD102GTT
PE-1008CD102GTT
기술: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD