PE-0805PFB301ST
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0805PFB301ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0805PFB301ST
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
사양서: PE-0805PFB301ST.pdf
  • 메시지
PE-0805PFB301ST의 명세
제품 모델 PE-0805PFB301ST 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3639032 pcs 데이터 시트 PE-0805PFB301ST.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PFB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 300 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.041" (1.05mm) 필터 유형 Power Line