PE-0805CM331KTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0805CM331KTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0805CM331KTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 330NH 300MA 1.28 OHM
사양서: PE-0805CM331KTT.pdf
  • 메시지
PE-0805CM331KTT의 명세
제품 모델 PE-0805CM331KTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 330NH 300MA 1.28 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 574636 pcs 데이터 시트 PE-0805CM331KTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.090" L x 0.066" W (2.29mm x 1.68mm)
차폐 Unshielded 연속 0805CM
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.062" (1.58mm) 주파수 - 자기 공진 775MHz
상세 설명 330nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.28 Ohm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 1.28 Ohm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -