PE-0603CD560GTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0603CD560GTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0603CD560GTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM
사양서: PE-0603CD560GTT.pdf
  • 메시지
PE-0603CD560GTT의 명세
제품 모델 PE-0603CD560GTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387600 pcs 데이터 시트 PE-0603CD560GTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.071" L x 0.049" W (1.80mm x 1.24mm)
차폐 Unshielded 연속 0603CD
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 200MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 1840-1116-2
PE-0603CD560GTT-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 200MHz
인덕턴스 56nH 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
주파수 - 자기 공진 1.9GHz 상세 설명 56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 310 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 310 mOhm Max 정격 전류 600mA