PE-0603CD151KTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0603CD151KTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0603CD151KTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 150NH 280MA 920 MOHM
사양서: PE-0603CD151KTT.pdf
  • 메시지
PE-0603CD151KTT의 명세
제품 모델 PE-0603CD151KTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 150NH 280MA 920 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433916 pcs 데이터 시트 PE-0603CD151KTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.071" L x 0.049" W (1.80mm x 1.24mm)
차폐 Unshielded 연속 0603CD
등급 - Q 인자, 주파수 28 @ 150MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 150MHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 990MHz
상세 설명 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 920 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 920 mOhm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 -