PE-0402CD3N9JTT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0402CD3N9JTT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0402CD3N9JTT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 840MA 83 MOHM
사양서: PE-0402CD3N9JTT.pdf
  • 메시지
PE-0402CD3N9JTT의 명세
제품 모델 PE-0402CD3N9JTT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 3.9NH 840MA 83 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499692 pcs 데이터 시트 PE-0402CD3N9JTT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.047" L x 0.026" W (1.19mm x 0.66mm)
차폐 Unshielded 연속 0402CD
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 250MHz
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 3.9nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.61mm)
주파수 - 자기 공진 5.8GHz 풍모 -
상세 설명 3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 83 mOhm 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 83 mOhm
정격 전류 840mA 전류 - 포화 -