PE-0201CC5N1STT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0201CC5N1STT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0201CC5N1STT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 5.1NH 270MA 330 MOHM
사양서: PE-0201CC5N1STT.pdf
  • 메시지
PE-0201CC5N1STT의 명세
제품 모델 PE-0201CC5N1STT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 5.1NH 270MA 330 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4793 pcs 데이터 시트 PE-0201CC5N1STT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 0201CC
등급 - Q 인자, 주파수 5 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 5.1nH 높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm)
주파수 - 자기 공진 5GHz 상세 설명 5.1nH Unshielded Multilayer Inductor 270mA 330 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
DC 저항 (DCR) 330 mOhm Max 정격 전류 270mA