PE-0201CC2N7STT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PE-0201CC2N7STT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PE-0201CC2N7STT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.7NH 340MA 210 MOHM
사양서: PE-0201CC2N7STT.pdf
  • 메시지
PE-0201CC2N7STT의 명세
제품 모델 PE-0201CC2N7STT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 2.7NH 340MA 210 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5992 pcs 데이터 시트 PE-0201CC2N7STT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 0201CC
등급 - Q 인자, 주파수 5 @ 100MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 553-2309-6 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 2.7nH
높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm) 주파수 - 자기 공진 7.7GHz
상세 설명 2.7nH Unshielded Multilayer Inductor 340mA 210 mOhm Max 0201 (0603 Metric) DC 저항 (DCR) 210 mOhm Max
정격 전류 340mA 전류 - 포화 -