PC-56-20B29
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC-56-20B29
제품 설명 XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE
사양서: PC-56-20B29.pdf
  • 메시지
PC-56-20B29의 명세
제품 모델 PC-56-20B29 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 1.2VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5919 pcs 데이터 시트 PC-56-20B29.pdf
무게 0.188 lb (85.28g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 28V, Series 56V
전압 - 차 115V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 34.93mm L x 28.58mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 1.2 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 30.18mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 40mA, Series 20mA
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PC-56-80B30
PC-56-80B30
기술: XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
유품: 4881 pcs
다운로드: PC-56-80B30.pdf
RFQ
PC-56-20
PC-56-20
제조업체: Bel
유품: 20831 pcs
다운로드: PC-56-20.pdf
RFQ
제조업체: Bel
기술: CONNECTOR COAX PATCH
다운로드:
PC-56-420B32
PC-56-420B32
기술: XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
다운로드: PC-56-420B32.pdf
PC-50R1500JE66BKT
PC-50R1500JE66BKT
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 50W