PC-28-800B52
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC-28-800B52
제품 설명 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
사양서: PC-28-800B52.pdf
  • 메시지
PC-28-800B52의 명세
제품 모델 PC-28-800B52 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5533 pcs 데이터 시트 PC-28-800B52.pdf
무게 0.75 lb (340.19g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 14V, Series 28V
전압 - 차 115V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 41.28mm L x 57.15mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Single
전력 - 최대 24 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 34.93mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 1.6A, Series 800mA
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PC-3015R00JE66BKT
PC-3015R00JE66BKT
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES CHAS MNT 15 OHM 5%