PA5007.472NLT
제품 개요
제품 모델: PA5007.472NLT
제품 설명 INDUCTOR MOLDED 4.7UH SMT
사양서: PA5007.472NLT.pdf
  • 메시지
PA5007.472NLT의 명세
제품 모델 PA5007.472NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR MOLDED 4.7UH SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62248 pcs 데이터 시트 PA5007.472NLT.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
차폐 Shielded 연속 PA5007.XXXNLT
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 9A 26.7 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 26.7 mOhm Max 정격 전류 9A
전류 - 포화 13.5A