PA5003.161NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA5003.161NLT
제품 설명 INDUCTOR MOLDED 0.16UH SMT
사양서: PA5003.161NLT.pdf
  • 메시지
PA5003.161NLT의 명세
제품 모델 PA5003.161NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR MOLDED 0.16UH SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74578 pcs 데이터 시트 PA5003.161NLT.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
차폐 Shielded 연속 PA5003.XXXNLT
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 160nH
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 160nH Shielded Molded Inductor 22.2A 2.33 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.33 mOhm Max 정격 전류 22.2A
전류 - 포화 35A