PA4546.101NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4546.101NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4546.101NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 INDUCTOR 0.1UH SMT 4.7 X 4.3
사양서: PA4546.101NLT.pdf
  • 메시지
PA4546.101NLT의 명세
제품 모델 PA4546.101NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR 0.1UH SMT 4.7 X 4.3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105719 pcs 데이터 시트 PA4546.101NLT.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
차폐 Unshielded 연속 PA4546.XXXNLT
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 100nH Unshielded Molded Inductor 11.5A 5.5 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 5.5 mOhm Max
정격 전류 11.5A 전류 - 포화 25A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA4546.122NLT
PA4546.122NLT
기술: INDUCTOR 1.2UH SMT 4.7 X 4.3