PA4344.822NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4344.822NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4344.822NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 18A 10.8 MOHM
사양서: PA4344.822NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
PA4344.822NLT의 명세
제품 모델 PA4344.822NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 8.2UH 18A 10.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54766 pcs 데이터 시트 PA4344.822NLT.pdf
유형 Molded 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.697" L x 0.677" W (17.70mm x 17.20mm)
차폐 Shielded 연속 PA4344.XXXNLT
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-3480-2
PA4344.822NLT-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 8.2µH Shielded Molded Inductor 18A 10.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 10.8 mOhm Max
정격 전류 18A 전류 - 포화 25A