PA4340.201ANLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4340.201ANLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4340.201ANLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 INDUCTOR 0.20 UH SMT 6.0 X 5.4
사양서: PA4340.201ANLT.pdf
  • 메시지
PA4340.201ANLT의 명세
제품 모델 PA4340.201ANLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR 0.20 UH SMT 6.0 X 5.4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143817 pcs 데이터 시트 PA4340.201ANLT.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 PA4340.XXXANLT
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 200nH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 200nH Shielded Molded Inductor 18A 2.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2.8 mOhm Max
정격 전류 18A 전류 - 포화 24A