PA4338.682NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4338.682NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4338.682NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 INDUCTOR 6.8UH SMT 8.3 X 8.3
사양서: PA4338.682NLT.pdf
  • 메시지
PA4338.682NLT의 명세
제품 모델 PA4338.682NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR 6.8UH SMT 8.3 X 8.3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186116 pcs 데이터 시트 PA4338.682NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA4338.XXXNLT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-3993-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.165" (4.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 3.6A 24 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 24 mOhm Max
정격 전류 3.6A 전류 - 포화 4.55A