PA4335.103NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4335.103NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4335.103NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 850MA 480 MOHM
사양서: PA4335.103NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PA4335.103NLT의 명세
제품 모델 PA4335.103NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 850MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 373158 pcs 데이터 시트 PA4335.103NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.106" L x 0.087" W (2.70mm x 2.20mm)
차폐 Shielded 연속 PA4335.XXXNLT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-3314-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 14MHz 풍모 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 480 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max
정격 전류 850mA 전류 - 포화 850mA