PA4320.103NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4320.103NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4320.103NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 7.6A 16 MOHM SMD
사양서: PA4320.103NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PA4320.103NLT의 명세
제품 모델 PA4320.103NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 7.6A 16 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87569 pcs 데이터 시트 PA4320.103NLT.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
연속 PA4320 RoHS 상태 Digi-Reel®
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 553-3679-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 PA4320.103NLT
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) 하드웨어 유형 10µH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 16 mOhm Max
확장 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 7.6A 16 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) 9.6A
정격 전류 7.6A 전류 - 포화 -