PA4319.153NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4319.153NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4319.153NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.6A 55 MOHM SMD
사양서: PA4319.153NLT.pdf
  • 메시지
PA4319.153NLT의 명세
제품 모델 PA4319.153NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 15UH 1.6A 55 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91197 pcs 데이터 시트 PA4319.153NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Shielded 연속 PA4319
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, Corner Terminals
다른 이름들 553-3714-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.161" (4.10mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 55 mOhm Max Nonstandard, Corner Terminals DC 저항 (DCR) 55 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 1.36A