PA4307.153NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA4307.153NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4307.153NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 15UH 2.5A 285 MOHM SMD
사양서: PA4307.153NLT.pdf
  • 메시지
PA4307.153NLT의 명세
제품 모델 PA4307.153NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 15UH 2.5A 285 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155385 pcs 데이터 시트 PA4307.153NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Unshielded 연속 PA4307.XXXNL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 2.5A 285 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 285 mOhm Max 정격 전류 2.5A