PA4060.151HLT
제품 개요
제품 모델: PA4060.151HLT
제품 설명 INDUCTOR BEAD 10.4 X8.0 NPB
사양서: PA4060.151HLT.pdf
  • 메시지
PA4060.151HLT의 명세
제품 모델 PA4060.151HLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCTOR BEAD 10.4 X8.0 NPB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112648 pcs 데이터 시트 PA4060.151HLT.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.315" W (10.40mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA4060.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 150nH Shielded Inductor 41A 0.29 mOhm Nonstandard, 2 Lead
DC 저항 (DCR) 0.29 mOhm 정격 전류 41A
전류 - 포화 76A