PA4025.151HL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA4025.151HL
제품 설명 FIXED IND 150NH 58A 0.29 MOHM
사양서: PA4025.151HL.pdf
  • 메시지
PA4025.151HL의 명세
제품 모델 PA4025.151HL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 150NH 58A 0.29 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4231 pcs 데이터 시트 PA4025.151HL.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.268" W (10.40mm x 6.80mm)
차폐 Shielded 연속 PA4025.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150nH 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 150nH Shielded Inductor 58A 0.29 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.29 mOhm
정격 전류 58A 전류 - 포화 75A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA40-44-P64-DP-PP
PA40-44-P64-DP-PP
제조업체: Logical Systems
기술: ADAPTER 40-DIP & 44-PLCC
유품: 956 pcs
다운로드: PA40-44-P64-DP-PP.pdf
RFQ
PA40-44-33-DP-PP
PA40-44-33-DP-PP
제조업체: Logical Systems
기술: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
유품: 826 pcs
다운로드: PA40-44-33-DP-PP.pdf
RFQ
PA4025.151HLT
PA4025.151HLT