PA3784.121HL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA3784.121HL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA3784.121HL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 120NH 70A 0.18 MOHM
사양서: PA3784.121HL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PA3784.121HL의 명세
제품 모델 PA3784.121HL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 120NH 70A 0.18 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124752 pcs 데이터 시트 PA3784.121HL.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.315" W (10.00mm x 8.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PA3784.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2966 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 120nH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 120nH Unshielded Inductor 70A 0.18 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.18 mOhm
정격 전류 70A 전류 - 포화 94A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA3779.351HL
PA3779.351HL
기술: FIXED IND 350NH 56A 0.29 MOHM
다운로드: PA3779.351HL.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 240NH 56A 0.29 MOHM
다운로드: PA3779.241HL.pdf
RFQ
PA3784.121HLT
PA3784.121HLT
기술: FIXED IND 120NH 84A 0.18 MOHM